Ресурс о деятельности международных донорских
организаций в Кыргызской Республике

Кыргызско-Японский Музыкальный Фестиваль

«Кыргызско-Японский центр человеческого развития» приглашает Вас 16 ноября 2017 года на Музыкальный Фестиваль кыргызско-японской музыки. Концерт посвящен 25-летию со дня установления дипломатических отношений между Кыргызстаном и Японией.

16 ноября, 2017 года с 18:00

Ежегодно наш Музыкальный фестиваль собирает огромное количество слушателей, ведь только здесь Вы увидите такое грандиозное переплетение двух культур! Вас ждут не только песни на японском и кыргызском языках, но и традиционные танцы Страны Восходящего Солнца, дополненные фольклорной  программой кыргызского народа. И конечно же, японские барабаны “тайко”! Они задают тон и настроение каждому мероприятию Японского Центра и уже завоевали сердца многих кыргызстанцев.

japan.jpg Кроме того, Вас ждут специальные гости Музыкального Фестиваля популярный дуэт из Японии, группа «Кироро». Группа состоит из Чихару Тамаширо (вокалист) и Аяно Кинжё (клавишные). Главный дебют группы был 1998 году. Постепенно их песни стали распространяться по всей стране и становились хитами. С тех пор песни «Мирай-е», «Best Friend» и другие, были у всех на устах, а также распространились по странам Азии.     В 2016 году песня «Best friend» была принята как саундтрек к японской версии мультфильма Дисней/Pixar «Хороший динозавр».

Не пропустите удивительную атмосферу данного мероприятия, мы ждем всех желающих.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! / Места ограничены

Дата проведения: 16 ноября 2017 года

Время: 18:00

Открытие зала в 17:30

Место: НЦДЮ «Сейтек»

Организаторы: Кыргызско-Японский Центр человеческого развития и Японское Агентство Международного Сотрудничества (JICA)